C.C Nuestra Señora de África Local 10, Santa Cruz de Tenerife
Agotado

TRANSCEPTOR TP-LINK TL-SM5110-SR SFP+ MULTIMODO

31,93 IGIC Incluido

Agotado

Notificarme cuando el artículo esté de nuevo en stock.

SKU
TL-SM5110-SR
Marca:
Comparte:

Transceptor LC 10GBase-SR SFP +

  • Transceptor LC SFP + multimodo
  • Conectable en caliente con máxima flexibilidad
  • Soporta monitoreo de diagnóstico digital (DDM)
  • Compatible con el acuerdo de múltiples fuentes conectables de formato pequeño de 10G (SFP + MSA)
  • Compatible con conmutadores con puertos 10G SFP +, como JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP y más.

El TL-SM5110-SR está diseñado para ampliar las distancias de transferencia según la conectividad Ethernet de 10 Gbps. Es un transceptor SFP + multimodo de 850 nm de alto rendimiento 10GBASE-SR. Admite conexiones Ethernet 10G full dúplex de hasta300 m o 33m con cables de fibra de 50/125 µm o 62,5 / 125 µm, respectivamente.

Reviews

No hay valoraciones todavía

Sea el primero en valorar “TRANSCEPTOR TP-LINK TL-SM5110-SR SFP+ MULTIMODO”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Compare