C.C Nuestra Señora de África Local 10, Santa Cruz de Tenerife

CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 20 METROS CROMAD

9,91 IGIC Incluido

Hay existencias

Hay existencias

SKU
CR0979
Categoría:
Marca:
Comparte:

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm
Longitud: 20 metros

Reviews

No hay valoraciones todavía

Sea el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA SC/APC-SC/APC MONOMODO 20 METROS CROMAD”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Select the fields to be shown. Others will be hidden. Drag and drop to rearrange the order.
  • Image
  • SKU
  • Rating
  • Price
  • Stock
  • Availability
  • Add to cart
  • Description
  • Content
  • Weight
  • Dimensions
  • Additional information
  • Attributes
  • Custom attributes
  • Custom fields
Click outside to hide the compare bar
Comparar
Lista de Deseos 0
Abrir chat